05 октября 2023 года была проведена муниципальная выставка-конкурс букетов и композиций «Цветы как признание…», посвященная Году педагога и наставника. На выставку-конкурс было представлено 40 работ обучающихся и педагогов из 11 образовательных учреждений городского округа по 5 номинациям.
Лучшие работы будут награждены грамотами управления образования администрации Грайворонского городского округа:
В номинации «В цветах – душа и жизнь, и вдохновенье»:
- Федоренко Александр, обучающийся 10 класса МБОУ «Гора – Подольская СОШ», руководитель Колесникова В.Ю. – 1 место;
- Красников Андрей, обучающийся 1 класса МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель Клещунова М.О.– 1 место;
-Коллектив обучающихся 4-Б класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководители Овсянникова А.П., Михайленко А.Ю., Толстых Е.Г. – 2 место;
-Кизилов Владимир и Солошенко Ольга, обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с УИОП» г. Грайворона, руководитель Кулиш В.Н. – 2 место;
- Коллектив МБДОУ «Детского сада комбинированного вида «Капелька» г. Грайворона, руководительГоршкова Н.К. – 2 место;
-Чепурная Екатерина, воспитанница МБДОУ «Головчинский детский сад комбинированного вида «Солнышко», руководители Соколова Л.А., Фролова Р.А. – 2 место;
-Долинский Никита, обучающийся 5 класса МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель Ляхова А.В. – 3 место;
- Никулина София, обучающаяся 9 класса МБОУ «Почаевская СОШ», руководители Никулина Н.И., Касилова Е.И. – 3 место.
В номинации «Лучезарная осень»:
- Герасименко Александра, обучающаяся 1 класса МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель Бражникова Л.Н. – 1 место;
-Масалыкина Дарья, Антипин Арсений, воспитанники МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Радуга», руководитель Бужинская Т.В. – 1 место;
-Пашкова Карина, обучающаяся 1 класса МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель Лошакова Н.И. – 2 место;
- Коллектив МБДОУ «Детского сада комбинированного вида «Капелька» г. Грайворона, руководитель Горшкова Н.К. – 2 место;
-Коренева Светлана, воспитанница дошкольной группы МБОУ «Козинская СОШ», руководитель Коренева С.А. – 2 место;
- Обучающиеся кружка «Художественное творчество», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководители Смолякова Н.Н., Путиенко И.С., Родченко И.В., Слесаренко В.В. – 2 место;
- Федоренко Александр, обучающийся 10 класса МБОУ «Гора – Подольская СОШ», руководитель Колесникова В.Ю. – 2 место;
- Зимовец Матвей, обучающийся 2 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с УИОП» г. Грайворона, руководитель Сопина О.М. – 3 место;
-Черникова Полина, воспитанница МБДОУ «Головчинский детский сад комбинированного вида «Солнышко», руководители Соколова Л.А., Фролова Р.А. – 3 место.
В номинации «Учитель, перед именем твоим…»:
-Бабынина Полина, обучающаяся 9 класса МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель Черкасова Е.И. – 1 место;
-Сулим Илья, обучающийся 2 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с УИОП» г. Грайворона, руководитель Маршинина Л.В. – 1 место;
- Коллектив МБДОУ «Детского сада комбинированного вида «Капелька» г. Грайворона, руководительГоршкова Н.К. – 2 место;
-Обучающиеся кружка «Эколог и Я» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководители Цурканова В.С., Ситало З.В., Дмитренко Е.И. – 2 место;
-Липовской Вадим, обучающийся 6 класса МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель Касилова Е.И. – 3 место;
- Котельников Кирилл, обучающийся 1 класса МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель Ивашина Т.В. – 3 место.
В номинации «Цветочная экспрессия»:
- Коллектив МБДОУ «Детского сада комбинированного вида «Капелька» г. Грайворона, руководительГоршкова Н.К. – 1 место;
-Сребняк Кирилл, обучающийся 2 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с УИОП» г. Грайворона, руководитель Сопина О.М. – 1 место;
-Мезенцева Василиса, обучающаяся 1 класса МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель Кучерявенко С.Ю. – 2 место;
-Сухорукова Анастасия, обучающаяся 6 класса МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель Касилова Е.И. – 2 место;
-Паникарова Эвелина, обучающаяся 1 класса МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель Шмыкова Г.Н. – 3 место.
В номинации «Авторская работа педагога»:
- Гоц Маргарита Николаевна, воспитатель дошкольной группы МБОУ «Козинская СОШ» - 1 место;
-Гужелева Раиса Николаевна, Зайцева Наталья Леонидовна, Кренева Светлана Викторовна, Зайцева Надежда Васильевна, Пилюгина Т.И., педагоги МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева» – 2 место;
-Косаренко Галина Викторовна, Романчук Екатерина Алексеевна учителя МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ» - 2 место;
-Косаренко Галина Викторовна, учитель - логопед МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ» - 2 место;
- Гоц Маргарита Николаевна, воспитатель дошкольной группы МБОУ «Козинская СОШ» - 3 место;
- Романчук Екатерина Алексеевна, учитель технологии МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ» - 3 место.
От всей души поздравляем победителей!
|