Станция 
     юных 
     натуралистов

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Независимая оценка

Народная экспертиза

Анкетирование родителей, чьи дети посещают учреждения дополнительного образования

Портал Госуслуг

Министерство образования и науки

Департамент образования Белгородской области

Губернатор и Правительство Белгородской области

Портал муниципальных услуг

Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Итоги районной выставки «Зимняя фантазия».
14:36
Итоги районной выставки «Зимняя фантазия».

Подведены итоги районной выставки детского творчества «Зимняя фантазия» посвященной  проблеме сохранения лесных ресурсов, воспитанию бережного и внимательного отношения к природе родного края средствами художественно-эстетического творчества, а также популяризации среди населения идей охраны природы и пропаганды новых традиций оформления новогодних (рождественских) букетов и композиций.

         В выставке приняли учащиеся 15 образовательных учреждений района. Было представлено 95 работ обучающихся и школьных коллективов.

         Победителями выставки стали:

В номинации «Символ года»:

- Кренева Виталия, обучающегося 9 класса, МБОУ «Дорогощанская  средняя общеобразовательная школа» (руководитель Сухобрус О.П.) – I место;

- Котлярову Лиану, Касилова Дениса, обучающихся 6 класса МБОУ «Почаевская  средняя общеобразовательная школа» (руководители Смогарева Н.В., Касилова Е.И.) – II место;

- Якушеву Анастасию, обучающуюся 2 класса, МБОУ «Головчинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»

(руководитель Шахова Н.Н.) – III место;

- Шукурову Лейлу, обучающуюся 8 класса, МБОУ «Новостроевская основная общеобразовательная школа» (руководитель Харченко М.В.) - III место;

- Раззакову Сабрину, обучающуюся 1 класса,  МБОУ «Дунайская основная общеобразовательная школа им. А.Я. Волобуева», (руководитель Пилюгина Т.И.) – III место.

 

В номинации «Рождественское чудо»:

-Коллектив обучающихся 1-го класса, МБОУ «Безыменская средняя общеобразовательная школа» (руководитель Колесник А.А.) - I место;

- Кружок «Декоративно–прикладное творчество», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» г. Грайворона, (руководитель Корнилова Н.М..) – II место;

- Бужинскую Екатерина, обучающуюся 7 класса, МБОУ «Козинская средняя общеобразовательная школа», (руководитель Крыжанович Ю.А.) – III место.

 

В номинации «Новогодняя красавица»:

- Саакян Анну,  обучающуюся 8 класса, МБОУ «Мокро-Орловская средняя общеобразовательная школа» (руководитель Беленцова О.С..) - I место;

- Беляеву Татьяну, обучающуюся 7 класса,  МБОУ «Смородинская средняя общеобразовательная школа», (руководитель Крамская С.П.) – II место;

- Абраамян Агавни и Кравченко Екатерину, обучающихся 7 класса, МБОУ «Козинская средняя общеобразовательная школа», (руководитель Крыжанович Ю.А.) – III место;

- Хворост Анастасию, обучающуюся 8 класса, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. В.Г. Шухова» (руководитель Триль Т.А.) - III место.

 

В номинации «Креативная елочная игрушка»:

- Бережную Анастасию,  обучающуюся 7 класса, МБОУ «Мокро-Орловская средняя общеобразовательная школа» (руководитель Беленцова О.С.) - I место;

- Семенихину Евгению, обучающуюся 9 класса,  МБОУ «Дунайская основная

общеобразовательная школа им. А.Я. Волобуева», (руководитель Винник В.И.) – II место;

- Бегназарова Айнабат, обучающуюся 8 класса, МБОУ «Почаевская средняя общеобразовательная школа», (руководитель Касилова Е.И.) –  III место.

 

В номинации «Волшебный сундучок деда Мороза»:

- Иноземцеву Ларису,  обучающуюся 6 класса, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. В.Г. Шухова» (руководитель Кононова А.В.) - I место;

-Коллектив «Вдохновение», МБОУ «Мокро-Орловская  средняя общеобразовательная школа», (руководитель Беленцова О.С.) – II место;

- Копаневу Дарью, обучающуюся 7 класса, МБОУ «Гора-Подольская средняя общеобразовательная школа», (руководитель Павленко В.С.)– III место.

 

В номинации «Зимняя сказка»:

- Исаеву Юлию,  обучающуюся кружкового объединения «Природа и фантазия», МБУ ДО «Станция юных натуралистов» (руководитель Мозговая И.В.) - I место;

- Буковцову Дарью, обучающуюся 4 класса, МБОУ «Ивано-Лисичанская средняя общеобразовательная школа», (руководитель Шмыкова Г.Н.) – II место;

- Гордиенко Алину, обучающихся 2 класса, МБОУ «Головчинская средняя

общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», (руководитель Буковцова Н.Н)– III место;

- Яковлева Ивана и Рогова Павла, обучающихся 8 класса, МБОУ «Косиловская основная общеобразовательная школа», (руководитель Матчина Н.Н)– III место.

 

 

 

 

В номинации «Новогодний сюрприз»:

- Гамонову Екатерину,  обучающуюся кружкового объединения «Юный цветовод», МБУ ДО «Станция юных натуралистов» (руководитель Новомлинская А.А.) - I место;

-Авторский коллектив 10 класса, МБОУ «Безыменская средняя общеобразовательная школа», (руководитель Калмыкова Л.И.) – II место.

 

В номинации «Авторская работа педагога»:

- Краевскую Надежду Ивановну, педагога дополнительного образования, МБУ ДО «Станция юных натуралистов» - I место;

- Беленцову Ольгу Семеновну, педагога дополнительного образования, МБОУ «Мокро-Орловская  средняя общеобразовательная школа» – II место;

- Черкасову Елену Ивановну, учителя  МБОУ «Смородинская средняя общеобразовательная школа» – III место;

- Креневу Лидию Александровну, учителя  МБОУ «Дорогощанская средняя общеобразовательная школа» – III место.

 

В номинации «Новогодняя фантазия»:

- Бабынину Ксению,  обучающуюся 5 класса, МБОУ «Смородинская средняя общеобразовательная школа» (руководитель Анпилова Н.И.) - I место;

-Кружок «Волшебная кисть», МБОУ «Косиловская  основная общеобразовательная школа», (руководитель Выходцева О.А) – II место;

- Ткаченко Антона, обучающегося 4 класса, МБОУ «Ивано-Лисичанская средняя общеобразовательная школа», (руководитель Шмыкова Г.Н)– III место;

- Кружок «Декоративно-прикладное творчество», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. В.Г. Шухова», (руководитель Корнилова Н.М) – III место.

 

Просмотров: 255 | Добавил: SUN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz